Футболисты  из Лотошино — лучшие!

В Московской областной Думе состоялось чествование юных футболистов.
Председатель Московской областной Думы Игорь Юрьевич Брынцалов, депутат Государственной Думы Сергей Владимирович Колунов, глава г.о. Лотошино Екатерина Леонидовна Долгасова и депутат Московской областной Думы Сергей Вячеславович Сретинский поздравили чемпионов — футбольную команду из Лотошино. Спортсмены из ДЮСШ Лотошино победили на  детско-юношеском  Первенстве России  «Территория футбола» (21 – 28 марта 2022 г.). Юным чемпионам, а также их тренеру Кириллу Викторовичу Камынину вручили мобильные телефоны последнего поколения.  Каждый игрок команды получил фирменный рюкзак и смарт-часы.
Соревнование состоялось в Сочи.  По итогам 4-х матчей и финальной игры  абсолютным чемпионом стала команда юных подмосковных  футболистов из г.о. Лотошино.
Ребята не проиграли в Сочи ни одной  игры, став абсолютными чемпионами «Территории футбола».  Первый матч – 5:0 (Лотошино/Ногинск), второй — 4:1 (Лотошино/Ростов-на-Дону), третий – 3:1 (Лотошино/Пермь), четвёртый – 3:2 (Лотошино/Долгопрудный), пятый – 4:3 (Лотошино/Пермь). Финал — 1:0 (Лотошино/Электросталь).
Команда ДЮСШ Лотошино была приглашена на турнир в связи с высокими результатами за 2021 год: